• Сумерки. Сага. •

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Замок Вольтури » Коридоры замка


Коридоры замка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Двери, ведущие из тронного зала, стремительно распахнулись и показалась хрупкая женская фигура. Джейн. Глаза девушки, которые и так всегда были красные, пылали огнем.
Наедине видете ли он с Алеком хочет побеседовать...
Из груди Волтури вырвался рык. Внутри всё бурлило и кипело, мыли путались и никак не хотели останавливаться. Вдруг шорох мантии прекратился. Джейн остановилась.
А что если...если он хочет избавиться от меня? Выкинуть меня из клана...или, что еще хуже, разорвать и сжечь...нет! Не может быть...Надо признаться, что лучше второй вариант. Уж лучше быть мертвой, чем тряпкой...вещью...мусором! Да-да, мусором, который выбросили!
В глазах Ди поселилась тревога, отчаянье и...страх? Нет, последнего не было. Лишь его отголоски.
Джейн, не ври себе! Аро привязан к тебе...чем?...у тебя дар....к черту дар!
В голове сбивчатый диалог начинал сводить с ума.
Ну, а если подумать...выгони он меня, он рискует, а Аро не сильно любит рисковать. Мой дар силен и опасен. И бороться со мной никто не станет. Разве что...Алек? Нет, брат не пойдет против меня. Да?...По крайней мере, Аро положит не мало сил, чтобы его уговорить. Поэтому... нет, Аро не выгонит меня. Нет. Я нужна ему. Я же его главное оружие, а Аро не сможет оказаться безоружным, верно?
Послышался шорох мантии. Джейн подошла к окну и положила бледные руки на ледяной камень. Хотелось верить, что всё она лишь напридумывала. Почему, перестав быть человеком, она не утратила способность к людской глупости?
А за окном уже брезжил рассвет, воруя последние звезды с небосклона ночи.

+1


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Замок Вольтури » Коридоры замка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно