• Сумерки. Сага. •

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Лес » Пруд


Пруд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Кленовая чаща===>-
Куда мы идем?- девушка не доверчиво смотрела на Джеймса.  Она продолжала колебаться, остатки обиды говорили в ней. Сейчас ты сама все увидишь - его губы растянулись в хитрой улыбке. Виктория выглядела, словно маленький ребенок, обижалась на такие глупости, по его мнению, но тут же, забывала все и крепко держала его за руку. Надеюсь, теперь ты будешь послушной и не убежишь от меня?- он засмеялся. Они бежали через ночной лес и лишь изредка поглядывали друг на друга. Затем резко повернув на север, вампиры вышли к берегу озера. Вокруг не было не единого  шороха, даже ветер давно утих,поверхность озера была идеально ровной и только полная луна отражалась на ней. Они подошли к самой воде, оставляя следы босых ног на мокром песке. Виктория продолжала смотреть на него в недоумении. Джеймс зашел в воду по щиколотку, не сводя глаз с возлюбленной. Он обрызгал Викторию водой, но та, хоть и застигнутая врасплох,  с кошачьей грацией, успела отпрыгнуть, заставив Джеймса еще раз усмехнуться. Сегодня хорошая погода, не хочешь искупаться? Не дожидаясь ответа, Джеймс снял куртку и кинул ее на берег, недалеко от Виктории. Потом он нырнул вводу и разбив лунный столб,  поплыл на середину озера.

Отредактировано Джеймс (2010-03-09 01:43:20)

+3

3

Кленовая Чаща==>>

Надеюсь, теперь ты будешь послушной и не убежишь от меня?- смех Джеймса напугал одну из птиц, и та с громким криком взлетела в темное небо. Несколько долгих мгновений, и вот уже среди деревьев показались серебристые блики луны, отражающиеся от зеркально гладкой поверхности небольшого водоема. Виктория еще крепче сжала холодную ладонь Джеймса, и через пару секунд они оказались на берегу лесного пруда. Было очень тихо, ни единого звука не доносилось из леса. Похоже, животные, почувствовав поблизости вампиров, поспешили убраться подальше от потенциальной опастности. Совершенно гладкое холодное зеркало озера отражало мертвенно бледную луну. Казалось, что перед Джеймсом и Викторией два неба, одно вверху, там где ему и положено быть, а второе – у их ног.
Джеймс, не отпуская руки Вики, вошел в воду, от чего на поверхности озера разошлись неровные круги, нарушая иллюзию второго неба. Джеймс усмехнулся и обрызгал Викторию водой. Почувствовав еще за мгновение, что он собирается сделать, вампирша, совсем как кошка, плавно переместилась на пару шагов сторону и на неё попали лишь несколько холодных капель. Джеймса это лишь позабавило.
Сегодня хорошая погода, не хочешь искупаться? - бросив куртку на берег, он, не дожидаясь ответа Виктории, нырнул в воду, разбив лунное отражение, которое тут же растворилось в темных водах озера. Вики лишь немного приподняла уголки своих губ, наблюдая за сверкающей в лунном свете кожей любимого, покрытую россыпью капель воды, в которых то и дело отражалась какая-нибудь бледная звезда или ярким огнем вспыхивало отражение самой Виктории. Волшебно… просто не вероятно! Девушка улыбнулась, села на берег, и, немного наклонив голову, стала наблюдать за своим вампиром, не смея нарушать столь прекрасную картину…

+1

4

Вода успокаивала вампира, хотя на поверхности и было удивительно тихо, легкие шорохи все равно часто доносились отовсюду. Здесь же была полная тишина. Она, в дополнение с  прохладной водой, умиротворяла Джеймса. Да, он любил воду. Здесь он забывал обо всем, даже о ней…Вынырнув, Джеймс увидел, что Виктория пристально смотрит на него, но этот взгляд кардинально отличался от того, что был днем. Теперь он был полон любви и нежности. Последнее время это редко можно было заметить за ней. Джеймсу нравилось, когда она злилась, он часто доводил ее своими выходками. Конечно, он любил ее, просто это часть его натуры, тихая семейная жизнь его никогда не устраивала.

Виктория сидела на песке, и только кончики ее пальцев доставали до воды. Нужно было возвращаться к ней. Джеймс брасом поплыл к берегу и уже через пару секунд оказался совсем рядом. Он смотрел прямо в ее глаза и хищно улыбался. Но, кажется, девушка была не в настроении для его игр, она показалась ему уставшей. Рука Джеймса скользнула по ее бедру, и вампир аккуратно положил девушку на лопатки. Вода стекала с его кожи и спутанных волос, капая прямо на привлекательное тело Виктории. Если бы она была человеком, то ее кожа, скорее всего давно бы покрылась мурашками от ледяной воды, но она, кажется, даже не замечала этого сейчас. Неужели я снова сделал что то не так? Ты зря не поплыла со мной, там под водой так спокойно. Что-то не так? - он потупил взгляд, а затем снова стал смотреть на девушку, ожидая, что она ответит.

Отредактировано Джеймс (2010-03-18 00:48:17)

0


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Лес » Пруд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно