• Сумерки. Сага. •

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песчанные холмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Выбежавши из отеля, с огромной жаждой, которая последние два дня в Каире так мучила Кармен, девушка с парочкой таких же голодных вампиров направились в сторону песочных холмов. Преодолев дорогу, которая почти всё время вела их по горам и холмам, троица остановилась возле небольшого озера.
-была бы я сейчас человеком - кинулась бы, наверное, на это озеро от сильной жажды... - вдруг пробежали смутные воспоминания Кармен о её человеческих надобностях...Но тут, же прервал эту мысль сильный запах поблизости вампиршы...
-А вот это то, что надо! - резким и радостным голосом вскликнула Кармен. За холмиком который  "разместился" прям возле озера "грелись на солнышке" несколько медленно передвигающихся варанов... Конечно, вампиры не стали ждать ускорения их темпа и сразу же приступи к охоте! Гоняясь за животными, вампиры даже не заметили, как разбежались по разным сторонам. Кармен весело бегала за животными и даже не замечала, как садилось солнце, от которого так блестела и переливалась бриллиантами её кожа. Девушка чувствовала радость и большое увлечение, ведь бегать по окрестностям пустыни намного интереснее, чем по холодным лесам Аляски. Вскоре заметив, что уже давно стемнело, Кармен, удовлетворена своей охотой, ощутила своё одиночество. Рядом не было ни Ирины, ни её любимого Элезара... девушке стало так тоскливо и даже немного грустно. Ей почему-то очень захотелось прижаться к большим и сильным плечам её возлюбленного, которые так рельефно выделялись на его изумительном теле. Кармен, не теряя больше ни одной секунды, помчалась в сторону города.
-Наверное, они уже давно в номере разговаривают с Таней, а я все ещё здесь...- мчась на большой скорости, подумывала Кармен. Но вдруг резко сбавила скорость, услышав родной запах.
-Ммм....Элезар...- с легкостью и большим восторгом понимала девушка.

Отредактировано Кармен Денали (2010-02-25 01:06:16)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно