• Сумерки. Сага. •

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Лес » Лес на территории Калленов


Лес на территории Калленов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Особняк Калленов.Кухня.

Девушка неслась по лесу со скоростью света. Лишь шелест под ногами создавал тихий шум, который нарушал гробовую тишину леса. Пролетев мимо дерева, Элис коснулась ствола и немного не рассчитав соприкосновения чуть ли не снесла дерево вместе с корнями. Оно содрогнулось, но не упало, а лишь создало громкий скрип. Птицы, сидящие на дереве, с гулом вспорхнули с веток и улетели прочь. Не обратив на это столь пристального внимания, Эл понеслась дальше. Все вокруг мелькало разноцветными полосками, скорость была на столько быстрой, что ни один человек бы не заметил, как мимо него только что пронесся вампир. Внезапно ноздри приятно защипало, это девушка ступила на охотничьи угодья. Именно здесь кишила жизнь. Именно здесь неподалеку бегал "обед". Аромат заполонил весь лес, от него начало кружить голову.Ах, а где Джас?!-мысленно воскликнула девушка и резко обернулась.Я совсем про него забыла!И действительно, Элис спешила так, что даже не заметила, как любимый отстал. Глаза девушки были черней угля, а горло переполняла готовая вот вот вырваться,жажда. По телу пробежала дрожь, когда мимо пробежал кролик, но девушка даже не двинулась с места, хотя жажда была просто невыносимой. Эл не хотела охотиться без Джаса, с ним она чувствовала себя в безопасности. Она думал, что в его присутствии пройдет все гладко, так как только он сможет проконтролировать и если что усмирить эмоции, если что-то пойдет не так.
Солнечные лучи совсем не проникали в глубь леса, так как высочайшие стволы деревьев загораживали путь лучам. И поэтому по земле бегали лишь бледные желтовато- белые пятна света. И все же лес казался тихим для охотничьих угодий, но это было не так. Под каждым кустом, под каждой травинкой скрывалась жизнь. Девушка напрягла нюх, что бы хоть как-то себя отвлечь. Вот за кустом только что пробежал кролик, а вот там чуть подальше около ели притаилась лиса. Внезапное шуршание прорезало слух, это был небольшой крот, роющий туннели под землей. Элис улыбнулась, но тут же уставилась в даль, в ожидании Джаспера.
Ну где же он? Я уже в предвкушении охоты! Все так близко, но я хочу, что бы мы вместе убили оленя!Элис переполняли чувства любви, и предстоящего насыщения, и когда они  сливались воедино, это приносило немыслимое удовольствие.

Отредактировано Элис Каллен (2010-02-15 21:45:33)

+1

3

Особняк Калленов.Кухня.

Ох, как она быстро бегает, видно жажда сильно ее мучает-пробормотал Джас. вылетая из дома. Он немного поотстал от своей возлюбленной, и прибавив шаг, намерен был ее догнать. Джас чувствовал напряженную обстановку вокруг Элис, ведь жажда постепенно ее поглощала и казалось, что она вот вот выйдет из себя, по крайней мере другой бы вампир давно так сделала, но с Эл так не происходило, потому что рядом был Джаспер, который время от времени контролировал ее эмоции, пытаясь сдержать сидящего в ней "монстра".Только парень завернул, как послышался хруст падающего дерева. Это Элис случайно задела его плечом.Надеюсь, она не ушиблась!-подумал Джас и продолжил движение. Он надеялся нагнать Элис на первом же повороте, но неудачно завернув, он чуть ли не вписался в нее же. Она стояла около дерева и явно ждала его.
-Извини, я немного отстал!-проговорил Джаспер и, схватив девушку за руку, побежал по направлению к поляне, на которой обычно паслось много аппетитных оленей. Деревья мелькали быстро, а трава приятным шелестом разносилась по тихому лесу. Северный ветер приносил все новые и новые запахи. Это были запахи то оленей, то лосей.Похоже, стада решили пойти на водопой! Там-то мы их и встретим!Джаспер любил делать ловушки для добычи, а точнее подстерегать и внезапно нападать. Это придавало добыче еще более приятный вкус. Победа над сильным, жаль только травоядным, животным была столь сладкой, что только человеческая кровь могла не уступить ей.
Джаспер резко остановился и присел за кустами. Отсюда прекрасна была видна поляна, на которой происходило движение. Там паслось столько живности, что разбегались глаза.
-Как тебе вот тот олень?-спросил Джас, указывая на крупного самца и поворачиваясь к Элис.

+1

4

Ну где же он?-в недоумении думала Эл. Она уже вся извелась в ожидании Джаспера, но ждать ей пришлось недолго. Вот любимый показался за поворотом и чуть ли в нее не вписался.
-Извини, я немного отстал!-пробормотал он. Но Элис лишь улыбнулась. Она ничего не хотела говорить, он и без того знал что бы она сказала. Ведь они понимали друг друга буквально с полуслова. Элис смотрела в его золотистые, но уже начавшие терять свой привычный цвет глаза. Они постепенно начали темнеть, и теперь они приобрели темно золотой, с черными крапинками цвет, который через некоторое время обычно становится совсем черным. Но все равно даже при таком цвете в них читалась теплота и нежность, хотя его внешность говорила об обратном. На вид он был холодным и слишком бледным, а из-за его светлых волос казался еще бледнее, но Элис любила его таким, какой он есть и для нее он был самым дорогим существом на всей планете. Внезапно ветер принес невыносимо приятный запах. Самый аппетитный из всех. Это был запах оленей. Элис сглотнула. Жажда все чаще напоминала о себе и все ближе подступала к глотке. Неприятное жжение закрывала ее человеческую сторону, а этого Элис и боялась. Она боялась потерять контроль, но, все же собравшись с мыслями, она только хотела ринуться в ту сторону, но ее опередил Джаспер. Он схватил любимую за руку и побежал в том направлении, откуда пришел запах. Элис не стала ему сопротивляться и, сжав его руку, последовала за ним. Не доходя до поляны, где, по-видимому, паслось достаточное количество добычи, Джаспер резко остановился и затаился в кустах. Отсюда был прекрасный обзор на поляну, по которому расхаживали, даже не подозревая об опасности, олени и даже лоси. Голос любимого отвлек Элис:
-Как тебе вот тот олень?
Элис проследила его жест и увидела крупного массивного оленя, похожего на вожака. Его мускулы перекатывались под коричневатой кожей, а на голове были большие ветвистые рога.
-Отличный выбор!-протянула Элис. Честно говоря, сейчас ей было все равно какой будет олень, лишь бы он был, так как с каждой секундой жажда поглощала сознание Элис и поэтому она была согласна даже на полудохлого олененка. Внимание Эл привлекла молодая самка, которая щипала травку неподалеку. Она была поджарой и прекрасного светло коричневатого цвета с золотистым отливом.
-А я, пожалуй, возьму вот ту!-Эл провела взглядом на ничего не подозревающую жертву.

+1

5

Джаспер перевел взгляд на оленя. Все же его выбор его радовал. Ведь он был такой большой и аппетитный. Не один вампир-вегетарианец не мог перед ним устоять. Слова любимой наполнили сознание парня:
-Отличный выбор!
Еще бы! Я же прирожденный охотник!Джас хотел похвастаться вслух, но, увы, Элис это не нравилось и он решил промолчать. Он начал следить за каждым движением Эл. Она взглядом бегала по поляне в поисках очередной жертвы. Внезапно ее глаза остановились, а губы расплылись в широкой улыбке.Значит нашла!Парень повернул голову и проведя взглядом остановился на молодой оленихе.
-А я, пожалуй, возьму вот ту!-задорно сказала Элис, и ее взгляд вновь упал на жертву. В глазах появился азартный огонек.Похоже, она не прочь поиграть с едой?!Джаспер взглядом следил за выбранным оленем, а когда он подошел слишком близко, парень выскочил из укрытия и впился клыками в теплую плоть животного. Все стадо встрепенулось, и олени побежали в рассыпную.Ну вот спугнул дичь для Элис, ну ничего она догонит!Кровь медленным потоком насыщала тело парня. Постепенно глаза начали приобретать свой естественный золотистый оттенок. Ручейки крови потекли из уголков губ, а когда в животном не осталось и капли, парень просил "выпитое" животное. Посмотрев на свою жертву, которая неподвижно  лежала на земле, Джас улыбнулся. Ему нравилась такая охота. Она как будто давала ему новую жизнь, новую энергию. Джаспер встал и вытер рукавом своей рубашки кровь с губ, а потом, повернувшись к кустам, посмотрел сквозь них, но Элис там не оказалось.Где же она?-встрепенулся Джас. Он был в недоумении. Он не знал, куда делась его подруга и, водя взглядом на уже опустевшей поляне, Джас поймал взглядом какое-то движение. Напрягая зрение, он пытался рассмотреть, что там происходит.

+1

6

Не успела Элис моргнуть и глазом, как Джаспер выскочив из кустов, повалил бедное животное на землю и впился в него клыками.Ну вот всегда ты такой нетерпеливый!Элис тоже не стала медлить. Так как парень распугал всех оленей, ей пришлось побегать. Девушка встрепенулась, вскочила и, перепрыгнув через кусты, полетела за своей жертвой, которая под шумок удирала вглубь леса.Ну уж нет, от меня не уйдешь!Элис прибавила скорости и, обогнав олениху с севера, встала как раз на том месте, где она должна была появиться с минуты на минуту. И вот олень угодил в ловушку. Животное в страхе вылетело к Элис, и та беспощадно повалила оленя на сырую землю. Клыки вампирши вонзились в свежую теплую плоть. Ароматная и приятная кровь потекла по жилам, сливаясь со своей собственной. Внезапно мысли заполонило видение. Отрывки будущего ворвались в сознание, словно ветер. Изображения замелькали с предельной скоростью, но все же Элис кое-что смогла уловить. Девушка невысокого роста с каштановыми волосами чуть ниже плеч, она скоро должна прибыть в Форкс, но с какой целью и как это повлияет на Калленов, Эл не знала.Кто она такая? Я ее никогда не видела? Почему именно она?Предчувствия подсказывали, что это не с проста. Что-то эта девушка значила для судьбы Калленов, и она явно должна была перевернуть всю их жизнь.

+2

7

Джаспер подлетел к девушке, которая, не двигаясь, смотрела в одну точку.У нее видение!-догадался парень. Он не был столь напуган, сколько встревожен, потому что взгляд Элис был пустым и холодным. Джасу очень хотелось расспросить любимую о том, что она видит, но предпочел молчать, пока все не закончится. Он боялся навредить девушке, прервав контакт с видениями. Парень присел рядом, положив свою руку ей на плечо, в качестве поддержки. Сейчас ему было наплевать на то будет ли видение хорошим или же плохим, главное, что бы Элис была в порядке.
-Элис, ты в порядке?-позвал он ее, когда девушка начала приходить в себя.Ее глаза все еще темные, она наверное не успела насытится кровью оленихи,ее трапезу прервали видения.Надеюсь,что она в порядке!Джаспер поднялся и протянул руку девушке, что бы помочь ей встать, хоть он и прекрасно знал, что она ей не нужна.

+1

8

Глаза Элис были не подвижны,а взгляд холоден и будто заполонен прозрачной пеленой.Видение продолжалось недолго,но даже оно смогло оставить неприятный отпечаток на сознании девушки.Что-то ей подсказывало,что то что она увидела,полностью изменит жизнь ее семьи.
-Элис, ты в порядке?Только сейчас Эл поняла,что рядом с ней стоит Джаспер,а его рука располагается на ее плече.
-Я в порядке.Прозвенел голос Элис.Немного придя в себя,девушка поднялась с земли.
-Нам срочно нужно к Карлайлу!Вопросы потом!Эл посмотрела на Джаспера.Ей было не приятно говорить таким тоном с любимым,но так вынуждала ситуация.Не долго думая,девушка развернулась и полетела в чащу леса,по направлению к больнице.Может быть Карлайл ответит на мои вопросы,на которые я не могу найти ответы!Эта мысль снова и снова поглощала сознание,но Эл уже не обращала на это внимание.а просто неслась вперед.

Клиника.Автостоянка.

+1


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Лес » Лес на территории Калленов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно