• Сумерки. Сага. •

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Дом Блэков » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

»»»»Ванная
Джейкоб спустился на кухню. Как ни странно Билли там не оказалось.
-Странно, обычно он в такое время уже тут как тут! удивился Джейк, но тут же повеселел, ведь сегодня первый день, когда он встал раньше Билли. Джек тихо хихикнул, это единственное что его за сегодняшний день радовало. Желудок вновь дал о себе знать и Джейк поспешил к холодильнику. Открыв его, глаза парня разбежались, холодильник просто кишил едой.
-Похоже, Билли ограбил магазин! пошутил парень и тут же засмеялся. Недолго думая он схватил первое, что попалось под руку. Это оказались сосиски, сыр и сок.
Мм вкуснятина-протянул парень, внюхиваясь в ароматный запах сосисок. Он  тут же схватил первую попавшуюся сковородку и начал наливать в нее масло. Раскаленный метал, заставил масло шкварчать, да так что аж уши закладывало. Джейкоб вскрикнул, когда  одна из раскаленных капель масла упала ему на руку.
-Черт! выругался он-Ну сегодня точно не мой день!
Джейк поставил сковородку так, что бы ее ручка была ближе к середине плиты, что бы кто-нибудь случайно ее не задел. Пока масло шкварчало на металле, парень снимал защитную пленку с сосисок, которые ароматным запахом впивались в ноздри. Разрезав пару сосисок на половинки, парень аккуратно, что бы ни обжечься, кинул их в кипящее масло. Тут же по кухне разнесся чудный запах жареного мяса. Парень сглотнул, ему уже не терпелось испробовать его творение, в виде жареных сосисок. Что бы добавить вкуса, Джейк кинул в сковородку потертый сыр, который за время жарки успел помучить теркой. Сыр постепенно начал плавиться и вскоре превратился в кипящую вязкую жижу. Запах стал еще приятнее, когда сыр смешался с отменными сосисками.
-Ммм-протянул парень, внюхиваясь в изящный аромат, от которого вот вот потекут слюнки. Облизнувшись, парень снял сковородку с огня, затушив конфорки и поставив на деревянную доску, которая все это время пылилась в шкафу. Джейкоб отодвинул стул и сел за трапезу. Теперь со стороны кухни раздавалось тихое чавканье.

+1

3

Комната Билли
Как иногда хорошо бывает проснуться и насладиться ароматом свежей и чертовски вкусной еды.
Билли въехал на кухню, потирая сонные глаза и рассматривая содержимое стола. Сколько всего вкусного. Джейкоб сидел и наспех, словно никогда не ел, жевал жареные сосиски.
- Доброе утро, сынок! Как ты? Выспался? - хихикал старик. - Мы с тобой уникумы в какой-то степени - спим до вечера и завтракаем сосисками!
Пребывая в хорошем настроении и расположении духа, Билл, протянув тарелку с приборами к себе, принялся завтракать. Горячие, но постепенно отсывающие сосиски с плавленным сыром, были очень вкусными и Билли предпочел разговору тихое и спокойное времяпровождения за чертовски вкусным ланчем.
По кухне разносилось нелепое и грубое чавканье двух квилетов, что не могло не смешить старика.
- Сынок, вчера Чарли просил посмотреть наш старенький пикап. Видимо, хочет прикупить его в подарок для своей дочери, которая, если я не ошибаюсь, прилетает завтра. - без умолку болтал Билли. - Ты ведь помнишь ее? Беллу?
Доев четвертую сосиску и закусив все это огромным тостом с маслом, Билли допил свой горячий кофе.

Отредактировано Билли Блэк (2010-02-12 14:11:54)

+1

4

Наслаждения Джейка прервал Билли, который с неким шумом въехал на кухню. Взглянув на него, парень хихикнул, вспомнив, что сегодня знаменательный день. Он впервые встал раньше своего "старика".
- Доброе утро, сынок! Как ты? Выспался?-слова прозвучали, как смех. И как ни как, а Джейк понял его шутку и его губы дрогнули в широкой улыбке, обнажив белоснежные зубы.
- Мы с тобой уникумы в какой-то степени - спим до вечера и завтракаем сосисками!-продолжил свою речь Билли и подъехав к столу, забрал свою порцию сосисок, на что Джейк отреагировал смешной гримасой, которая звучала примерно так: "Мои сосиски и не чьи больше! Отдай, а то съем тебя вместо них!"
-Доброе! Да у меня все вроде не плохо, что касается сна, как видишь, встал, правда, с трудом, а ты как? Выспался?-Джейк расплылся в очередной улыбке. Отец явно был в хорошем настроении и только и делал, что шутил да покалывал.Вот и хорошо, что сегодня он не бурчит как старый дед. Люблю видеть его позитивным, потому что если нет  настроения у него, значит, не будет ни у кого.Джек в очередной раз хихикнул и устремил свой взгляд на Билли, изредка пожевывая сосиски.
Тут Билл снова заговорил:
- Сынок, вчера Чарли просил посмотреть наш старенький пикап. Видимо, хочет прикупить его в подарок для своей дочери, которая, если я не ошибаюсь, прилетает завтра.- Ты, ведь помнишь ее? Беллу?
Как только парень услышал имя Белла, по телу пробежали мурашки. Ведь это именно та Белла, с которой он когда-то играл в песочнице.
-Конечно помню, Белла Свон! Я не против! Машина это классная вещь! Думаю, Белла будет в восторге! Я ее приведу в порядок, только вот надо пару запчастей поменять, да и крыло расправить. Я этим займусь!Джейкоб доставляло удовольствие капаться в таких штуках, да и труда ему это не доставляло. Это было что-то вроде его хобби, поэтому он был не против.

+2


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Дом Блэков » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно